Tour de France 2014: Обзор приложений для iOS

Tour de France 2014 идёт полным ходом, это большое спортивное зрелище привлекает огромное количество людей. Тысячи зрителей специально приезжают на это мероприятие или наблюдают на ТВ. Они заинтересованы узнать в о возможностях отслеживания маршрута гонки. Имея это в виду, мы хотим вам рассказать о приложениях для iOS:  BS Tour de France Skoda Tour Tracker 2014 и NBC Sports Tour de France Live 2014.

SBS Tour de France Skoda Tour Tracker 2014

SBS Tour — это бесплатное приложение для iPhone, который также совместимо с iPod и iPad на iOS 5.1 или более поздней версией. Приложение позволит пользователям отслеживать Le Tour по GPS сигналу на интерактивной карте. Вас ожидают перерывы, погони и время разрывов на дорогах, живой поток видео, освещение каждого этапа, анализ, обновления текста и профили участников.

Приложение также предлагает ежедневные результаты и общий зачёт, видео ролики, анонсы следующих этапов, команды и списки райдеров, сведения.

2014-Tour-de-France-route-by-iOS-app

NBC Sports Tour de France Live 2014

Рассмотрим второе предложение это NBC Sports Tour de France стоимостью $14.99. Оно совместимо с iPhone, iPod touch и iPad с iOS 6.0 или более поздней версией. Каждый этап будет транслироваться в прямом эфире на вашем устройстве, и вы можете отслеживать маршрут Tour de France 2014 в режиме реального времени на интерактивной карте. Приложение также предлагает все повторы этапов, краткие видеоклипы по требованию, результаты и таблицы, профили райдеров, этапы и описания карты, новости и интервью, фотографии. Приложение можно синхронизировать с другими устройствами Apple. Однако видео доступно только для США и ее некоторых территорий.

Время ещё есть приехать на 101-й ежегодный Tour de France 2014, который будет продолжаться до 27 июля, или вы сможете использовать одно из этих приложений, что добавит вам знаний об этом спортивном мероприятии.

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*