Чемпионат мира по футболу 2014 приложение для Android, iPhone и iPad

Бразилия, феерия футбола 2014 года. Миллионы болельщиков прикованы к своим телевизорам ближайшие четыре недели. Официальные приложения для Android, iPhone и iPad из Google Play и App Store даст возможность следить за всеми матчами Чемпионата мира с возможностью удаленного доступа от дивана).

Пользуясь приложением, вы увидите лучших звезд футбола из многих стран собравшихся в Бразилии на официальном Кубке Мира. Новинка обеспечит вас всеми последними новостями об этом событии с фотографиями, видео и многим другим. Кроме того, было произведено обновление этого бесплатного предложения, теперь установка на ваше мобильное устройство не займет много усилий.

футбол

Приложение позволяет пользователям следить за игрой, получать информацию о матчах своих любимых команд, поделиться новостями о игроках, тренерах и знаменитостях со своими друзьями. Существует ежедневный Live блог, предлагающий печатать комментарии, а также эксклюзивные тексты, видео и фото. Вы будете иметь право голоса для голосования в каждом матче из 64 игр Кубка мира, в случаи победы вас ожидает награда-мяч.

Кроме того есть профили всех игроков и из 32 команд, финал турнира, и другие функции, такие как эксклюзивные интервью, текущие результаты, и возможность быть в курсе последних изменений ФИФА / Кока-Кола мирового рейтинга. Версия приложения Android доступна из Google Play, также она совместима с устройствами под управлением Android 2.3 или более поздней версии.

Версия iOS для iPhone и iPad находится на iTunes. Оба из них совместимы с устройствами под управлением iOS 6.0 или более поздней. Сообщаем, что Sky Go app недавно получил обновление во времени, для Кубка мира, а также некоторые аксессуары для корпусов iPhone.

Сообщите нам за кого вы болеете? И какая команда вас неожиданно удивила?

 

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*