Обзор будущих смартфонов от Verizon с августа 2014 и до конца года

Существует масса отличных смартфонов на рынке, но ещё много новых телефонов должны появится в оставшуюся часть года. Мы сообщаем информацию о многих устройствах ещё до выпуска и сегодня хотим напомнить о предстоящих новинках Verizon с августа 2014 года.

Мы напомним вам о некоторых телефонах, старт которых планируется в ближайшее время, и сообщаем краткие сведения о них. Если вы хотите узнать больше о любом из этих устройств, пожалуйста, просмотрите наши прошлые статьи.

Upcoming-Verizon-phones-from-August-2014-b1

Samsung Galaxy Note 4

Начинаем с горячо ожидаемого Samsung Galaxy Note 4. Этот телефон выйдет в сентябре после IFA в Берлине. Неподтверждённые характеристики пока включают Exynos 5433 Octa-Core процессор или четырехъядерный процессор Snapdragon 805, 5,7 дюймовый дисплей с QHD разрешением 2560 x 1440 и 3 ГБ оперативной памяти, сканер глаз.

Apple iPhone 6

Далее в списке — топ энд соперник Samsung Galaxy Note 4 — Apple iPhone 6. Apple iPhone 6 запланирован на осень и компания Apple собирается расширить с его помощью рынок смартфонов. Есть все признаки того, что iPhone 6 будет выпущен двух моделей: 4,7 и 5.5 дюймовыми дисплеями и батареей повышенной емкости. Начнутся продажи с обновлённой операционной системы iOS 8.

HTC W8

Другой телефон, который был пропущен: HTC W8, хотя информации о нем фактически нет на данный момент. Это устройство на Windows Phone и его выпуск ожидается на 3-й квартал. Он будет работать на Windows Phone 8.1, а неофициальные характеристики пока включают BoomSound стереодинамики и 2 качественные камеры.

Moto X+1

Новый флагман от Motorola намечен на этот год,. Предполагаемое название Moto X +1 или некоторые слухи утверждают о названии Moto X2. Недавно мы видели пиратское изображения, которое утверждало, что это X +1 и неподтверждённые характеристики, включающие процессор Quad-Core 2.3 ГГц Snapdragon 800, 5,2 дюймовый Full HD дисплей, 2 ГБ оперативной памяти и 12-мегапиксельную камеру заднего вида.

Upcoming-Verizon-phones-from-August-20141

Sony Xperia Z2 выпущен несколько месяцев назад, но лишь недавно стало известно как разблокировать телефон. Ходили слухи о том, что Verizon будет продвигать этот флагманский Android телефон на новые рынки.

Это лишь некоторые из предстоящих телефонов Verizon которые появятся в этом году. Также мы слышали упоминание о Motorola Victara, LG G Vista (возможно вариант LG G Pro 2 Lite для Verizon) и HTC One Remix. Как всегда мы должны отметить, что большая часть этой информации не является официальной, так что в то время как мы ожидаем, что большинство из выше изложенного осуществиться, это не может быть подтверждено.

Upcoming-Verizon-phones-from-August-2014-c

Какой из смартфонов вы би пробрели?

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*