Lenovo Lemon 3 Plus: новый металлический смартфон будет представлен на MWC 2016?

Lenovo Lemon 3 Plus: новый металлический смартфон будет представлен на MWC 2016?

Lenovo является одним из крупнейших производителей смартфонов в мире, особенно, если учитывать продажи компании Motorola, которая недавно была приобретена китайским брендом. Таким образом, Lenovo занимает третье место в рейтинг производителей смартфонов, сразу после компании Samsung и Apple. Китайский производитель выпустил огромное количество смартфонов, при этом продав более 70 миллионов единиц в 2016 году, хотя стоит отметить, что продажи упали на 20 миллионов по сравнению с 2014 годом.

В начале Lenovo выпустила свой первый в 2016 году смартфон начального уровня под названием Lenovo Lemon 3. Смартфон получил 5-дюймовый Full HD дисплей, окта-ядерный процессор Snapdragon 616, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти. При всем этом, цена Lenovo Lemon 3 составляет порядка 100$.

Поговаривают, что китайский производитель планирует выпустить следующую версию смартфона Lemon 3 под названием Lemon 3 Plus. Ожидается, что новая версия смартфон будет иметь большой дисплей и слегка улучшенные характеристики. Как вы знаете, на следующей неделе состоится одна из крупнейших технологических выставок в мире, Mobile World Congress, в ходе которой ведущие компании мира продемонстрируют свои новые продукты.

Согласно недавнему сообщению в социальной сети Twitter, Lenovo готовит анонс нового устройства.

Как мы можем видеть по изображению, главной особенностью нового смартфона будет металлическая задняя панель, а возможно цельнометаллический корпус. Напомним, что Lenovo Lemon 3 выполнен из поликарбоната.

Мы не знаем наверняка, однако если это устройство является Lenovo Lemon 3 Plus, тогда смартфон будет поставляться с 5.5-дюймовым Full HD дисплеем, процессором Qualcomm Snapdragon 616. Кроме того, ожидается, что объем оперативной памяти будет увеличен до 3 Гб. Не стоит забывать, что дисплей большего размера потребляет больше заряда, поэтому мы ожидаем увеличение емкость аккумулятора.

Что касается цены, как уже упоминали ранее, Lenovo Lemon 3 стоит 100$ на китайском рынке. Тем не менее, цена Lenovo Lemon 3 Plus, скорее всего, будет немного выше, так как он имеет улучшенные аппаратные характеристики и больший размер.

В любом случае, выставка MWC не за горами, и нам не придется долго ждать официального анонса. Мероприятие в Барселоне обещает быть интересным. Мы с нетерпением ждем презентации Samsung Galaxy S7, LG G5 и других новинок.

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*