Лучший симулятор грузового автомобиля Euro Truck Driver 2018

10

Первая версия симулятора ETD для Android получилась довольно неплохой, и вот вышло серьёзное полномасштабное обновление ETD2018, конечно, ещё не является прямым конкурентом, как полноценная PC-версия ETS 2, тем не менее, мобильные игры стремительно развиваются. Так что, через некоторое время мобильный гейминг даст фору консольному и компьютерному.

9

Из всех Android-симуляторов ETD 2018 является одним из самых реалистичных. В особенностях симулятора интересна огромная карта. Это открытый мир, который можно изучать, это самые разные локации, от пустынь заснеженной тундры до гористой местности и, конечно же больших городов. Погода меняется динамически, как в жизни. Особое наслаждение, это реалистичность вождения, управления. Настоящие звуки двигателя, даже кузов повреждается как в реальности. Есть в симуляторе как одиночный режим карьеры, так и многопользовательский режим.

8

Разумеется, есть некоторые недостатки, куда же без них. Наиболее заметный, это отсутствие HDR, что делает освещение в игре не очень натурально. Картинка получается несколько мрачноватая, ночью фары освещают пространство совсем плохо. Если разработчики поправят в игре косяк с освещением, то получится настоящий шедевр.

7

Из достоинств хочется отметить просто бесконечные возможности: дворники по-настоящему рабочие, управление поворотниками, регулировка обзорных зеркал, звуковой сигнал, переключение ближнего и дальнего света и многое другое. Физика в игре тоже невероятно реалистичная, как в PC-симуляторе ETS 2. Просто так уже не разгонишься, на больших скоростях можно легко уйти в юз и даже перевернуться.

Разработчиком приложения является компания Ovidiu Pop, симулятор можно скачать на официальном сторе, поставляется бесплатно.

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*