Какой лаунчер для Android самый лучший 2017

Какой лаунчер для Android самый лучший 2017

Операционная система Android известна своими различными настройками и кастомизацией. Лаунчеры для Android являются одной из самых главных особенностей мобильной платформы от Google.

Мы уверены, что многие из вас слышали, и, возможно, использовали популярные лаунчеры для Android, такие как Nova Launcher Prime, Apex, Lighting и другие. Как мы сказали, они самые популярные, но являются ли они самыми лучшими? Сложно сказать, потому что у каждого пользователя свои вкусы и требования.

В этой статье мы выбрали несколько новых лаунчеров для Android, которые вы обязательно должны попробовать. Начнем!

Также вам могут быть интересны наши другие статьи:

1. Evie Launcher

Какой лаунчер для Android самый лучший 2017

Evie Launcher является одним из самых быстрорастущих лаунчеров для Android в 2016, и даже в этом году привлекает к себе новых фанатов. Это очень простой, функциональный и красивый лаунчер для Android. Он обновляет практически все детали в стандартном Android, включая меню приложений, панель уведомлений, значки, темы, виджеты и прочее.

Меню приложений может быть использовано как в стиле сетки, так и в виде списка. Также имеется специальная панель для важных приложений.

Одной из ключевых особенностей лаунчера для Android под названием Evie Launcher является удобная панель поиска. Она позволяет быстро находить необходимые приложения, и даже информацию внутри этих приложений, например, погоду, контакты, маршруты и т.д.

Цена: бесплатно

2. New Launcher

Какой лаунчер для Android самый лучший 2017

Вам нравится, как выглядит Android 7.0 Nougat, но ваш смартфон еще не обновился до последней версии? Тогда, почему бы вам не попробовать лаунчер New Launcher?

Этот лаунчер для Android имеет выдвижное меню приложений в стиле Android 7.0 Nougat. Анимация и интерфейс также очень похожи на последнюю версию ОС от Google.

Помимо этого, New Launcher имеет несколько интересных функций. Например, боковая панель предлагает быстрый доступ к фонарику, очистке памяти, последним приложениям, избранным приложениям и многое другое. Кроме того, вы можете загружать значки, темы и обои.

Цена: бесплатно, но некоторые темы, обои и значки необходимо покупать.

3. Launcher 8 WP style

Какой лаунчер для Android самый лучший 2017

Вы фанат компании Microsoft и Windows? Или же вам просто нравится, как выглядит Windows Phone? Обязательно попробуйте Launcher 8.

Этот лаунчер для Android превратить ваш смартфон в Windows Phone. Виджеты домашнего экрана становятся живыми плитками, как на Windows Phone. Также вы можете настроить цвет, размер и значки плиток.

Некоторые из функций этого лаунчера для Android включают настраиваемую строку состояния, папки с защитой паролем, настраиваемую панель уведомлений, дополнительные темы/значки/обои и многое другое.

Цена: бесплатно; значки, темы и обои доступны в качестве покупки.

Эти три лаунчера для Android позволят преобразить внешний вид вашего смартфона до неузнаваемости. Если ни один из этих лаунчеров не подошел вам, тогда попробуйте следующие:

Они по праву считаются одними из самых лучших лаунчеров для Android за последнее время.

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*