Sony Xperia Z3 (D6603) прибыл на тест в агентство США по радиосвязи FCC

Потребители любят флагман серии Sony Xperia, и хотя некоторые люди только сейчас получают на руки Z2, слухи уже сообщают о сверхурочной работе над Xperia Z3. Сегодня устройство D6603 пришло в агентство США по радиосвязи FCC.

FCC ранние считали, что телефоны должны прийти перед выпуском в Штатах. D6603 считается номером модели Xperia Z3, и это сделает дебют смартфона в FCC немного раньше, чем ожидали.

xperia.z3-fcc

Мы уже знаем, что Xperia Z3 будет иметь все варианты подключения, которые мы ожидали: NFC, Bluetooth и Wi-Fi вместе с диапазонами GSM и LTE. Даты тестирования и тот факт, что устройство приходит через FCC, теперь подтверждают предыдущие слухи, что Xperia Z3 готовят к выпуску на осень.

С точки зрения спецификаций мы действительно не знаем много на данный момент. Миниатюрная версия Xperia Z3 Compact будет иметь процессор Qualcomm Snapdragon 801, 2 ГБ оперативной памяти и 4,5 дюймовый 720p дисплей. Z3 стандартного размера будет иметь FHD дисплей, 3 ГБ оперативной памяти и процессор Qualcomm Snapdragon 805. Должна появиться массивная 20MP+ камера.

sony.logo_

Всякий раз, когда приходят новинки Sony Xperia, они сталкиваются с жёсткой конкуренцией со стороны флагманов с 2K дисплеем. Apple собирается снять свою «долю сливок», когда появится iPhone 6 и мы до сих пор в ожидании таинственного Samsung Alpha. Полагаем, что Sony может показать Z3 на IFA в Берлине в сентябре этого года.

Мы хотим знать ваше мнение: Sony Xperia Z3 будет доминировать над флагманами с 2K дисплеями, или судьба Sony будет печальной с FHD дисплеем?

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*