Samsung Galaxy Tab 4 будет представлен в рамках MWC 2014

Выставка MWC 2014 уже не за горами, точнее, но её начала осталось всего лишь 12 дней, но сегодня появились некоторые слухи о том, что в рамках её проведения, компания Samsung представит целых 3 новых планшета, и это без учёта ранее обещанных новинок.

galaxy-tab-3-10.1-4-650x432

Сегодня, компания Samsung обнародовала на своём официальном сайте достаточно любопытную информацию о трёх своих новых планшетах, которые вероятнее всего будут представлены на международной выставке мобильных устройств MWC 2014. Samsung Galaxy Tab 4 – новая линейка планшетов от корейского гиганта-производителя потребительской электроники.

Сразу стоит подчеркнуть, что новые устройства будут не такими мощными, как предыдущая линейка Galaxy Pro, но и отставать от современных тенденций они также не будут. Устройства представляют собой 7, 8 и 10.1 дюймовые планшеты, причём все устройства отличаются своей внутренней конфигурацией. Так, в самом «младшем» установлен четырёхъядерный мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой в 1.2 Ггц при объёме оперативной памяти в 1 гигабайт. Объём физического пространства составляет 8 гигабайт, но кроме того, поддерживается и установка карт-памяти объёмом до 64 гигабайт. Камеры здесь не самые лучшие – всего лишь 3 мегапиксельная основная и 1.3 мегапиксельная основная, а что касается беспроводных модулей, то впоследствии, пользователь сам сможет выбрать либо Wi-Fi версию, либо Wi-Fi + 3G версию.

1386873532_samsung-galaxy-tab-super-amoled

8 дюймовый планшет Samsung Galaxy Tab 4 8.0 имеет аналогичный процессор на 4 ядра Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой в 1.2 Ггц, но при большем объёме оперативной памяти в 1.5 Гб. Объём же внутренней памяти устройства составляет 16 Гб, причём его также можно расширить за счёт установки карт-памяти. Камеры в планшете также не отличаются – 3 мегапиксельная основная и 1.3 мегапиксельная фронтальная. Такой типовой планшет будет поставляться сразу в 3 версиях – с Wi-Fi, Wi-Fi + 3G, Wi-Fi + LTE. Стоит отметить, что в основном компания Samsung уповает на этот планшет, ведь он прекрасно подходит и в плане своих весьма компактных размеров, и в плане доступа к сети Интернет, и в плане своего быстродействия.

Для тех, кто любит действительно большие и мощные устройства, компания Samsung готова предложить планшет Samsung Galaxy Tab 4 10.1, имеющий помимо огромного 10.1 дюймового дисплея, ещё и мощный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с частотой в 1.2 Ггц, объём оперативной памяти в 1.5 гигабайта и 16 Гб внутренней памяти. Не маловажно также отметить и то, что планшет также имеет и 2 камеры – 8 мегапиксельную основную и 2 мегапиксельную основную. Тем не менее, несколько подкачал аккумулятор, который аналогичен установленному в 8 дюймовом планшете.

К сожалению, на данный момент нtизвестны ни цены, ни примерная дата появления устройств в продаже, но вероятнее всего это мы узнаем только на самой выставке MWC 2014.

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*