Samsung Galaxy Note 10.1 3G (2014) обновился до Android 4.4.2 KitKat

Мы радуемся возможности информировать читателей о обновлении операционной системы для различных устройств. В последние несколько месяцев, наблюдается медленное внедрение обновления на  Android 4.4. Сегодня настал черед тех, кто владеет последней версией планшета Galaxy Note 10.1 выпущенного в Индии.

Когда мы впервые услышали о прибытии Android 4.4.2 для Galaxy Note 10.1 (2014) Wi-Fi модель, источник сообщал только о многих преимуществ KitKat обновления. Некоторые из усовершенствований — это повышенная производительности, поддержка беспроводной печати, коротких нарезок в приложение камеры, улучшеный звук, улучшения стабильности и изменения статуса и уведомление операторов связи.

Samsung-Galaxy-Note-10.1

В конце мая сообщалось о том, что обновление  прибудет для старой версии Galaxy Note 10.1 (GT-N800). Недавно, последовали новости, что и модель 2014 с LTE получит что то новенькое. Появление обновлений может занять разное время, в различных странах мира. Но уже теперь некоторые владельцы планшета 3G Galaxy Note 10.1 2014 из Индии сообщают, что получили обновление 4.4.2 KitKat.

Это хорошая новость для других владельцев планшета в стране. Однако, если вы не получили уведомление об этом обновлении, вы можете вручную проверить, путем просмотра установок на вашем устройстве. Заходим в настройки «общие», а затем в обновления программного обеспечения. Обновление — 574MB в размера.

Если вы владелец Samsung Galaxy Note 10.1 2014 издание 3G версия, нам было бы интересно услышать информацию от вас. Вы уже получили обновление Android 4.4.2? Если это так, каковы ваши мысли о изменениях, которые оно приносит? Мы всегда ценим ваши комментарии.

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*