Окончательный дизайн Nokia Lumia 1820

Microsoft в настоящее время завершила сделку с взятием под контроль финского производителя смартфонов Nokia, что в свою очередь вызвало некоторое разочарование среди поклонников компании. Однако, сегодня мы рады предложить продемонстрировать дизайн Nokia Lumia 1820, который наконец-таки был завершён.

lumia-1820

Ранее в этом месяце у нас была концептуальная идея мобильного устройства Nokia Lumia 1820 созданная дизайнером Чарльзом Джейсоном, и теперь, закончив развитие своей идеи, он продемонстрировал её всем пользователям без исключения. Устройство имеет 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2K, оснащено процессором Qualcomm Snapdragon 805, тактовая частота которого составляет 2,3 ГГц, и для большого быстродействия, здесь же установлено 3 гигабайта оперативной памяти.

Не совсем приятные ассоциации вызывают размеры устройства – его толщина составляет 9.6 мм, однако объясняется это тем, что в задней части располагается 30 мегапиксельная камера с ксеноновой вспышкой. Для того, чтобы снимки было где хранить, дизайнер предусмотрел наличие 32 гигабайт встроенной памяти, а также возможность её расширения ещё на 128 гигабайт за счёт установки карт-памяти.

Устройство получило мощный аккумулятор, ёмкость которого составляет 3200 мАч, а сама система находится под управлением ОС Windows 8.1.

Хотели бы вы, чтобы Nokia Lumia 1820 выглядела так?

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*