Oppo F7: мечта нарцисса или лучшая селфи-камера

Сегодня, ни странно, качество камеры стало чуть ли не главным критерием при выборе смартфона. Подавляющее большинство пользователей уже не думают о настоящем фотоаппарате,

Читать далее

Leagoo и Spreadtrum выпустят смартфон с поддержкой 5G

Китайский производитель бюджетных смартфонов Leagoo договорился с китайским же чипмейкером Spreadtrum о технологическом сотрудничестве.

Читать далее

Irbis SF06 — самый дешевый телефон

Мобильный сегмент в последнее время плотно застолбили за собой смартфоны, из всех мобильных устройств, что есть на рынке, процентов 80 занимают именно они.

Читать далее

Обзор смартфона Huawei P Smart: элегантный, быстрый, но…

Китайский производитель телекоммуникационного оборудования Huawei открыл этот год рядом новинок, одну из которых мы сегодня рассмотрим — Huawei P Smart.

Читать далее

Chuwi показала улучшенный игровой Hi9 Air

Эксперименты компании Chuwi в сегменте Android-планшетов примечательны появлением интересных решений. В этом году производитель решил порадовать любителей гейминга,

Читать далее

Huawei представила планшет MediaPad M5 с процессором Kirin 960

Нынешний мобильный конгресс Huawei встретила во всеоружии, вернее, с новыми устройствами. Для затравки был представлен супертонкий лэптоп Matebook XPro, затем посетители

Читать далее

Всегда чистая, и без залипаний: Apple патентует новую клавиатуру

Каждому простому пользователю настольной рабочей станции или ноутбука так или иначе приходится бороться с мусором на клавиатуре.

Читать далее

Концепт-смартфон Gravity: стильный перевёртыш

На рынке во время сильных трендов не часто появляются продукты, выбивающиеся из общей массы, все хотят успеть запрыгнуть на ступеньки локомотива, гарантирующего стабильные продажи.

Читать далее

Обзор Motorola Moto X4 – завораживающая красота

Несмотря на обилие на рынке смартфонов молодых амбициозных компаний, старички тоже продолжают радовать пользователей новинками. Некоторые из них запоминаются надолго,

Читать далее

Surface Phone пользователи не дождутся

Вы всё ещё в надеждах дождаться мифического Surface Phone? К сожалению, новости для ждунов не очень радостные – платформа скорее мертва, чем наоборот.

Читать далее