ТОП 5 новых особенностей Google Nexus 2016

ТОП 5 новый особенностей Google Nexus 2016

Смартфоны Google Nexus являются одними из наиболее популярных среди Android экосистемы, поэтому циркулирует много слухов вокруг следующего поколения. Последние доклады сообщают, что LG больше не будет разрабатывать смартфоны Nexus для Google. Вместо корейского производителя производством займется тайваньская компания HTC.

Свежие слухи говорят о том, что новый премиум смартфон Nexus будет разработан на основе флагмана HTC M10. Более того, предполагается, что HTC выпустит не один смартфон, а сразу два устройства Nexus, оба из которых будут представлены на конференции Google I/O 2016.

Мы выбрали наиболее вероятные обновления, которыми будет обладать смартфон Nexus 2016.

3D Touch

ТОП 5 новый особенностей Google Nexus 2016

С выпуском смартфонов iPhone 6S и 6S Plus в прошлом году технология 3D Touch стала одной из наиболее обсуждаемых тем в индустрии высоких технологий. Некоторые популярные производители смартфонов, такие как Huawei и Gionee, уже выпустили свои смартфоны с чувствительным к давлению дисплеем.

Хотя 3D Touch технология не является приоритетной для смартфонов, тем не менее, она может стать изюминкой для следующего поколения смартфона Nexus.

Даже производители дисплеев довольно скептически относятся к расширению производства дисплеев с 3D Touch технологией, однако Google знает что делает, и, как правило, выбирает правильное решение.

Android N

ТОП 5 новый особенностей Google Nexus 2016

Уже всем известно, что следующий смартфон Nexus 2016 года будет поставляться с новой версией операционной системы Android N. Несмотря на то, что Google не сообщала о деталях нового программного обеспечения, мы можем с уверенностью сказать, что HTC Nexus 2016 будет работать на Android 7.0.

Вчера мы написали большую статью про новые особенности Android N, такие как новое меню быстрых настроек, меню уведомлений, мультизадачность и многое другое.

Процессор Qualcomm Snapdragon 820

ТОП 5 новый особенностей Google Nexus 2016

Главным процессором для флагманов 2016 года является Snapdragon 820. Первые смартфоны Xiaomi Mi 5 и LeEco Le Max Pro, которые уже выпущены и работают на Snapdragon 820, обещают на 80% более высокую производительность, чем смартфоны на Snapdragon 810. В сочетании с графическим ускорителем Adreno 530 GPU, новый процессор не что иное, как зверь, и учитывая оптимизированную чистую версию Android, мы ожидаем, что Nexus 2016 будет работать с безумной скоростью.

Разные размеры экрана

ТОП 5 новый особенностей Google Nexus 2016

Как ожидается, Nexus 2016 будет выпущен в двух моделях с 5- и 5.5-дюймовыми экранами. Должны отметить, что это довольно странное решение. Пока весь мобильный мир движется в сторону увеличения размера экрана, Google собирается уменьшить. Как вы помните, Nexus 5X и Nexus 6P оборудованы 5.2- и 5.7-дюймовыми экранами соответственно.

Больше памяти

Китайский производитель Vivo уже выпустил свой смартфон с 6 Гб оперативной памяти, однако, мы сомневаемся, что премиум смартфон Nexus 2016 будет иметь больше 4 Гб оперативной памяти. Что касается преемника бюджетной модели Nexus 5X, ожидается, что он будет иметь 3 Гб оперативной памяти, что на 1 Гб больше прошлогодней модели.

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*