Samsung Galaxy Mega 2 представят на IFA 2014

По некоторым нашумевшим слухам готовится к выпуску Samsung Galaxy Mega 2, и не просто с большой вероятностью, а с неизбежностью его анонса.

Как отмечает сайт SamMobile, прошивка для SM-G750, предположительно предназначаемая для Galaxy Mega 2, теперь доступна онлайн, что предвещает его скорый выпуск.

Samsung_Galaxy_Mega_3_up-578-80

Нельзя сказать точно, когда он начнется, но IFA 2014 будет проходить в начале сентября, что вполне допускает возможность того, что компания Samsung представит девайс именно там. Хотя, если это и произойдет, то, скорее всего, ажиотаж вокруг Galaxy Note 4 затмит это событие.

По нынешним предположениям устройство будет иметь 5.8-6 дюймовый дисплей с разрешением 720p, работать на процессоре Snapdragon 400 или 410, иметь 2 Гб оперативной памяти, основную камеру с 12 или 13 мегапиксельным сенсором, 8 Гб встроенной памяти, а также слот для карты MicroSD, размеры гаджета составят 163,6 х 84,9 х 8,6 мм.

Произойдет некоторое обновление по сравнению с первым Samsung Galaxy Mega, однако устройство останется в диапазоне средних частот. Разрешение и отсутствие внутренней памяти в этом фаблете пока разочаровывают и, вероятнее всего, снова так и случится, тем не менее, при правильном ценовом подходе, девайс может стать доступной альтернативой Galaxy Note 4.

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*