HTC Desire 530: новый смартфон начального уровня будет представлен на MWC 2016

HTC Desire 530: новый смартфон начального уровня будет представлен на MWC 2016

HTC является одним из наиболее интересных производителей смартфонов. Несмотря на довольно сложную ситуацию на рынке, компания не опускает руки и старается привлечь внимание покупателей хорошими смартфонами. В настоящее время главными устройствами тайваньского производителя являются HTC One A9 и HTC One М9. Оба смартфона имеют симпатичный дизайн, а также элегантный пользовательский интерфейс Android. Основной недостаток смартфонов заключается в слабых технических характеристиках, по сравнению с ведущими флагманскими мобильными устройствами на рынке.

Однако, вместо того, чтобы участвовать в гонке за производительность вместе с такими компаниями, как Samsung, LG или Huawei, производитель HTC решил использовать свои дизайнерские навыки и продуманное программное обеспечение. Кроме того, одним из главных преимуществ последних смартфонов считается уникальный двойной динамик BoomSound. Более бюджетные смартфоны HTC имеют элегантный дизайн и расширенную функциональность, в то время, как технические характеристики оставляют желать лучшего. В свою очередь, премиум модели предлагают алюминиевый корпус, вместо пластика или поликарбоната, а также более мощную производитель. Программное обеспечение остается неизменным на всех смартфонах — HTC Sense.

HTC Desire 530: новый смартфон начального уровня будет представлен на MWC 2016

Сегодня появилась информация о новом смартфона среднего диапазона. Голландский ритейлер Central Point случайно опубликовал страницу с товаром HTC Desire 530. В объявлении указано, что смартфон поступит в продажу 23 февраля по рекомендованной цене 190€. К сожалению, нам неизвестны спецификации нового смартфона HTC Desire 530. Учитывая дату релиза, мы предполагаем, что смартфон будет представлен на выставке Mobile World Congress 2016, а если принять во внимание номер модели, смартфон будет относиться к среднему или начальному диапазону рынка.

Вероятно, что HTC Desire 530 будет представлять собой обновление смартфона HTC Desire 526, который был выпущен в августе 2015 года. Напомним, что HTC Desire 526 оборудован 4.7-дюймовым qHD (960×540 пикселей) дисплеем, а также 32-битным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 210.

Новый смартфон HTC Desire 530 может иметь улучшенные технические характеристики. Еще одна деталь, о которой мы узнали на сайте Central Point, является то, что HTC Desire 530 будет доступен в двух цветах: белом (Stratus White) и сером (Graphite Gray).

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*