Бракованные планшеты Nokia Lumia 2520 были отозваны

Иногда, некоторые продукты, относящиеся к потребительской электронике, могут иметь в себе ряд неисправностей, причём достаточно часто, это касается не отдельно выбранных регионов, а всего мира в целом. Аналогичная ситуация произошла с мобильным устройством Nokia Lumia 2520.

Nokia-Lumia-2520-problem-found-sales-halted

В ходе использования было выявлено, что в планшете Nokia Lumia 2520, зарядное устройство может нести потенциальную опасность для пользователей. Заключающуюся в том, что при установке мобильного устройства на зарядку, можно получить поражение электрическим током. Основной причиной для случившегося является просто некомпетентный подход, ведь зарядное устройство типа AC-300 предназначено для таких регионов как Австрия, Бельгия и ряд других стран, и вовсе не предназначено для Великобритании, где и была обнаружена данная проблема.

Компания Nokia в срочном порядке отзывает свои планшеты Nokia Lumia 2520 для устранения проблемы, и рекомендует всем тем, кто уже приобрёл их, а без малого это около 30 тысяч пользователей, прекратить использовать зарядное устройство данного типа. Тем не менее, проблемы была также выявлены и с автомобильным зарядным устройством., но уже не в регионе Великобритании, а в таких странах как Россия, Австрия, Бельгия, Германия и т.д.

На текущий момент, продажи опасного планшета приостановлены, и возвращаются к производителю для восстановления их нормальной работоспособности.

А вы являетесь владельцем Nokia Lumia 2520?

Интересные статьи:

Новости, связанные с этим материалом


Нет комментариев

Написать комментарий
Тут еще нет комментариев Вы можете стать первым кто промомментирует это

Написать комментарий

Оставьте своё мнение на данную тему.
Обязательные поля отмечены*